ХПЭ-750/500.31 ЛЮКС-У

ХПЭ-750/500.31 ЛЮКС-У

Печи ярусные ХПЭ750/500.21(31,41) ЛЮКС-У предназначены для приготовления изделий из мяса, рыбы, овощей и других продуктов в гастроёмкостях, а также выпечки на противнях, подовых листах, в хлебных формах и кассетах.

Печи обеспечивают регулирование, автоматическое поддержание температуры, обеспечивают возможность увлажнения воздушной среды в пекарных камерах во время выпечки изделий и сигнализируют об окончании времени выпечки механическим таймером.

Высота пекарной камеры 240мм позволяет при помощи вставок (поставляются по отдельному заказу) производить выпечку в два яруса или увеличить зазор установки противня от пола камеры.

В стандартном исполнении печи имеют:

— Бесступенчатые регуляторы температуры;

— Индивидуальную регулировку температуры в каждом ярусе;

— Механический таймер времени приготовления изделий в диапазоне до 60 минут со звуковой сигнализацией для каждой камеры;

— Возможность отключения электронагревателей каждого яруса с помощью выключателей;

— Возможность включения-отключения освещения каждой камеры;

— Ручное пароувлажение;

— Комплектуются подовыми листами 460х700мм (по одному листу на каждый ярус);

— Фронтальная облицовка печи из нержавеющей стали;

— Дверь камеры с термостойким стеклом в металлической раме.

Двухъярусные печи ХПЭ750/500.21 ЛЮКС-У могут поставляться в комплекте с расстойными шкафами ШРЭ 21-У, предназначенными для расстойки тестовых заготовок.

Небольшие габаритные размеры и высокая экономичность обуславливают широкое применение печей на предприятиях общественного питания, а также в кондитерских цехах, пекарнях малой мощности.

Гарантийный срок — 12 месяцев